agenda28-03

 

SEXTA-FEIRA

On The Road Pub – Lucyana se apresenta a partir das 23h. (14) 3227-5621

Galpão Paulista Beer – Banda Back se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-2399

Sampa 27-28 – Doze Cordas se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131

Glasses Deluxe – Marcio Gusttavo se apresenta a partir das 23h. (14) 3016-6818

Jack Music Pub – Engenheiros do Hawaii Cover se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254

Luna Bar & Restaurante – Silvio Young se apresenta a partir das 21h30. (14) 3245-8077

Jeribá – Banda Stage se apresenta a partir das 21h. (14) 98132-1341

Queen’s Land Pub – Banda Azteca se apresenta a partir das 22h. (14) 98125-0004

Companhia do Coco – Rockvolver se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-3188

Armazén Bar – Motörizer se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016

Camaleão Bar – Caranga Trio se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346

Aloha Açai Bar – Luanna Palácio se apresenta a partir das 21h. (14) 3313-8225

Labirinthus International – How 2 Play se apresenta a partir das 23h. (14) 99678-0231

Engenho Banguê – Banda Sonic se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-0135

Associação dos Aposentados – Kauã e Camargo se apresentam a partir das 21h. (14) 3233-6437

Rastro do Cowboy – Show Gospel com André e Felipe a partir das 19h. (14) 9 9763 3385

Bahamas Bar – Regis e Rovânia se apresentam a partir 20h30. (14) 99768-8985

Exilio Art Pub – Banda Babilônicos e Manolo se apresentam a partir 23h. (14) 99759-4244

Dona Pinguetta – Musical Free (Sandra Lu, Xará e Darcy Neto) se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-3287

 

SÁBADO

212 Club – Rock da House se apresenta a partir das 23h. (14) 3010-2212

Mallibu – Black & House com Mateus Verdelho, Dj Bruno Marangoni e Dj Gui Ferigatto a partir das 15h.

Sampa 27-28 – Deck 66 se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131

Kiss & Fly – Euphoria Live se apresenta a partir das 23h. (14) 3010-1270

Galpão Paulista Beer – Tio Crush se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-2399

Camaleão Bar – Banda Back se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346

Companhia do Coco – Banda Caranga se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-3188

Rastro do Cowboy – Bailão Tô Dentro com apresentação de Os Kpanga’s a partir das 23h. (14) 3227-5623

Armazén Bar – Seattle Dead Idols se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016

Engenho Banguê – Silvio Young Creedence Tribute se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-0135

Labirinthus International – Blue Party Night com Lysa Bombom a partir das 23h. (14) 99678-0231

Jack Music Pub – Red Hot Chili Peppers Cover se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254

Empório 66 – Jack Hammer se apresenta a partir das 22h. (14) 3237-1236

Aloha Açai Bar – Dito & Feito se apresentam a partir das 21h. (14) 3313-8225

Jeribá – Clube do Jazz se apresenta a partir das 21h. (14) 98132-1341

Luna Bar & Restaurante – Ale Oliveira & Kleber Gaudencio se apresentam a partir das 21h30. (14) 3245-8077

Dona Pinguetta – Rock’n Power se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-3287

Queen’s Land Pub – Banda Pop Grooves se apresenta a partir das 22h. (14) 98125-0004

Exilio Art Pub – Banda The H. C (Planet Hemp Tributo) e Banda La Familia (Charlie Brown Jr. Tributo) se apresentam a partir das 23h. (14) 99759-4244

 

CONTATO

Quer ter o seu evento publicado aqui na agenda do Social Bauru também? Envie o dia, nome do lugar, atrações, horário e telefone para o nosso e-mail: [email protected]

Compartilhe!
Carregar mais em Cultura
...

Verifique também

20ª Semana Nacional de Museus em Bauru tem programação gratuita

Em comemoração ao Dia Nacional dos Museus, 18 de maio, a Secretaria de Cultura, por meio d…