agenda23-05

 

SEXTA-FEIRA

Glasses Deluxe – RUN NYC com Fino, Marilia Piotto, Felipe Canela vs. Daniel Busch, Projeto S.O.M.A e Vistor Castro, a partir das 23h. (14) 3016-6818

Queen’s Land Pub – Acústico Petúnia se apresenta a partir das 22h. (14) 98125-0004

Sampa 27-28 – Deck 66 toca se apresenta a partir das 22h30. (14) 3313-6131

Jeribá – Banda Stage se apresenta a partir das 22h30. (14) 9 8132-1341 – 3227-2131

Armazén Bar – Over Ride se apresenta a partir das 23h. (14) 9 9732-5431

On The Road – Danillo Vieira se apresenta a partir das 22h30. (14) 3227-5621

Jack Music Pub – Indiego Club com o melhor de: Arctic Monkeys, The Strokes, Black Keys, The Killers, Kings of Leon, a partir das 23h. (14) 3245-3254

Camaleão Bar – Nanda Vieira se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346

Engenho Banguê – Bartenders se apresenta a partir das 22h30. (14) 3223-0135

Galpão Paulista Beer – Banda Back se apresenta a partir das 23h. (14) 3223-2399

Associação Luso Brasileira – Plínio & Cia se apresentam a partir das 22h. (14) 3313-9565

Makalé Bar – Gil Pupo, Ma Vellozo, Le Batera e Paula Vellozo se apresentam a partir das 20h. (14) 99739-7545

Sindicato dos Bancários – Borogodó do Samba se apresenta a partir das 19h. (14) 3102-7270

Dona Pinguetta – Aurora Summer se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-3287

Associação dos Aposentados – Banda Baladeira se apresenta a partir das 20h. (14) 3233-6437

Aloha Açaí Bar – Maestro Luiz Corrêa Music Show se apresenta a partir das 21h. (14) 3313-8225

Labirinthus International – Sexta Top Noite da Tequila a partir das 23h. (14) 99678-0231

 

SÁBADO

212 Club – Top DJ Keith Marshall, direto de Dublin, Irlanda, se apresenta a partir das 23h. (14) 3010-2212

40 Graus – Naumteria, Projeto MPM, Bateria Fúria, Capilar Batera Do Inferno-Unesp Ilha Solteira, Pagode Free Lance e Flavio Lima se apresentam nessa festa do alunos da UNESP na Chácara Pedacinho do Céu a partir das 15h.

Jack Music Pub – Móveis Coloniais de Acajú se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254

Armazén Bar – Rádio Show se apresenta a partir das 23h. (14) 9 9732-5431

Camaleão Bar – Banda Back se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346

Empório 66 – Johnny Daniels se apresenta a partir das 22h. (14) 9 9735-8383

Engenho Banguê – Rock Volver se apresenta a partir das 22h30. (14) 3223-0135

Glasses Deluxe – Silva Dogg se apresenta a partir das 23h. (14) 3016-6818

Sampa 27-28 – Marco Fracaroli e banda se apresentam a partir das 22h30. (14) 3313-6131

Labirinthus International – DJ Tommy Love se apresenta a partir das 23h. (14) 99678-0231

Armazén Bar – Rádio Show, banda paulistana, se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016

Queen’s Land Pub – Banda Aurora Summer se apresenta a partir das 22h. (14) 98125-0004

Dona Pinguetta – Kães Eletricos se apresenta a partir das 21h. 14) 3245-3287

República Maria Loca – Tropica Loca com Tijuca DJs a partir das 23h.

Rastro do Cowboy – Pedro Paulo e Alex se apresentam a partir das 23h. (14) 3227-5623

 

DOMINGO

Feijoada em Prol da Capela Bom Jesus (Paróquia Santo Antonio) – Kananga do Alemão se apresenta a partir das 11h. (14) 9 9710-7423

Club Sul – Tradicional Feijoada Club Sul a partir das 12h. (14) 9714-8180

Casa do Forró – Maluá tose apresenta a partir das 20h. (14) 9 9696 5500

 

CONTATO

Quer ter o seu evento publicado aqui na agenda do Social Bauru também? Envie o dia, nome do lugar, atrações, horário e telefone para o nosso e-mail: [email protected]

Compartilhe!
Carregar mais artigos relacionados
Carregar mais por Vinicius Fernandes
Carregar mais em Cultura
...

Verifique também

Live Rock Solidário arrecadará fundos para três iniciativas da região

Como sabemos, a crise causada pelo novo coronavírus tem afetado duramente a economia do pa…