agenda1107

 

SEXTA

Glasses Deluxe – White and Glasses com DJ Tubarão a partir das 23h. (14) 3016-6818

Sampa 27-28 – 12 Cordas se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131

Servus Bier Cervejaria – Adriana Cavallari se apresenta a partir das 20h30. (14) 3223-1192

On The Road Pub – Danillo Vieira se apresenta a partir das 23h. (14) 3227-5621

Queen’s Land Pub – Aurora Summer se apresenta a partir das 22h. (14) 98125-0004

Armazén Bar – Soul Station se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016

Camaleão Bar – Tio Crush se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346

Luna Bar e Restaurante – Banda UTI se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-8077

Jack Music Pub – Move Over se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254

L’Oppen Café Bar – Miss Sueter se apresentam no a partir das 22h. (14) 3313-7633

Galpão Paulista Beer – Nanda Vieira e banda se apresentam a partir das 22h. (14) 3223-2399

Jeribá Bar – Trio Calibrados se apresenta a partir das 22h. Show com clássicos dos anos 50 a 70, como Creedence, Rolling Stones, Beatles, Jimi Hendrix e The Animals. (14) 3227-2131

Exilio Art Pub – André Turco e banda se apresentam a partir das 23h. (14) 99759-4244

Deck V8 – Bartenders se apresenta a partir das 21h. (14) 3227-7562

Labirinthus International – DJs Elton Patrizi e Willian Lucena se apresentam a partir das 23h. (14) 99678-0231

Dona Pinguetta – Irmandade se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-3287

Associação dos Aposentados – Kauã e Camargo se apresentam a partir das 20h. (14) 3233-6437

Associação Luso Brasileira – Tony e Cristina se apresentam a partir das 22h, em noite dançante. (14) 3313-9565

 

SÁBADO

212 Club – Black Party com Victor Zaterka e Fernando Santos (Rock da House) a partir das 23h. (14) 3010-2212

Sampa 27-28 – Banda Vovótinha se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131

Jack Music Pub – Children Of The Beast (Iron Maiden Cover) se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254

Galpão Paulista Beer – Tio Crush se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-2399

Luna Bar e Restaurante – Nanda Vieira se apresenta a partir das 21h. (14) 3245-8077

Armazén Bar – Midnight Special (Creedence Clearwater Revival cover), The Seekers (The Who cover) e The Licks (Rolling Stones cover) se apresentam a partir das 23h, em shows comemorativos ao dia do rock. (14) 3226-2016

Galpão Paulista Beer – Tio Crush se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-2399

Makalé Bar – Turma da Garoa se apresenta a partir das 16h. (14) 99739-7545

Associação dos Aposentados – Banda Baladeira se apresenta a partir das 19h, na festa julina. (14) 3233-6437

Dona Pinguetta – Banda UTI se apresenta a partir das 20h30. (14) 3245-3287

Labirinthus International – DJs Má Rodrigues e Elton Patrizi se apresentam a partir das 23h. (14) 99678-0231

Exilio Art Pub – Fome do Cão (Raimundos Cover) e Adios Amigos (Ramones Tribute) se apresentam a partir das 23h45. (14) 99759-4244

Rastro do Cowboy – Os Ricardãos se apresenta a partir das 23h. (14) 3227-5623

 

DOMINGO

Dona Maria Bar – Deck 66 se apresenta a partir das 21h30. (14) 3245-3188

Sesc – Índio Cachoeira e Ricargo Vignini se apresentam a partir das 10h30. (14) 3235-1750

Makalé Bar – Quarteto a Vera se apresenta a partir das 17h. (14) 99739-7545

Makalé Bar – Quatro Estações (Isaac Ferraz, Luana Cortez, Gil Pupo e Ma Velozo) se apresenta a partir das 20h. (14) 99739-7545

Associação dos Aposentados – Tony e Cristina se apresentam a partir das 19h. (14) 3233-6437

Compartilhe!
Carregar mais artigos relacionados
Carregar mais por Vinicius Fernandes
Carregar mais em Cultura
...

Verifique também

10 atividades gratuitas de Carnaval para aproveitar no Sesc Bauru

Quem acha que para curtir o feriadão do Carnaval é preciso sair de Bauru está muito engana…