SEXTA
On The Road Pub – Lucyana se apresenta a partir das 23h. (14) 3227-5621
Jack Music Pub – Terra Celta (Londrina) se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254
Camaleão Bar – Groove Organika se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346
Sampa 27-28 – 12 Cordas se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131
Exilio Art Pub – Cabeça Dinossauro (Titãs Tributo) e Fome do Cão (Raimundos Tributo) se apresentam a partir das 23h. (14) 99759-4244
Carnafacul – Cristiano Araújo se apresenta a partir das 20h, no Recinto Mello Moraes. Informações: (14) 3243-1494
Jeribá Bar – DJs Felipe Canela e Gui Ferigatto se apresentam a partir das 21h, em evento que também contará com a exposição de street art do artista plástico bauruense Matheus Marques Pinheiro, o Fino. (14) 3034-8096
Galpão Paulista Beer – Rotor se apresenta a partir das 22h, com repertório de clássicos do rock. (14) 3223-2399
Slots Bar – Bruno Pagliacci se apresenta a partir das 20h.
L’Oppen Café Bar – Acustic Girls se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-7633
Rubom Comida di Buteco – Silvio Young se apresenta a partir das 20h30. (14) 99162-6751
Servus Bier Cervejaria – Adriana Cavallari se apresenta a partir das 21h. (14) 3223-1192
Armazén Bar – Red Hot Minute se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016
SÁBADO
212 Club – DJS Rodrigo Vieira e Rodrigo Paciornik se apresentam a partir das 23h. (14) 3010-2212
Labirinthus International – DJs Mara Borges & Má Rodrigues se apresentam a partir das 23h. (14) 99678-0231
Jack Music Pub – Ventania se apresenta a partir das 23h. (14) 3245-3254
Bye Bye 2014 Universitário – Banda Beija, Nosso Esquema, DJ Elton Patrizi, DJ Willian Lucena e DJ Lucas Jesolo se apresenta a partir das 15h na Chácara Santa Ângela.
Empório66 – XYZ se apresenta a partir das 22h. (14) 3237-1236
Slots Bar – Thiago Ortigosa se apresenta a partir das 20h.
Jeribá Bar – Preto Básico se apresenta a partir das 22h. (14) 3034-8096
La Casa – Bailão Delas com DJ Reinaldo Crescione com o melhor do Sertanejo a partir das 23h. (14) 3227-9509
Galpão Paulista Beer – Banda Leão se apresenta a partir das 22h. (14) 3223-2399
Sampa 27-28 – Deck66 se apresenta a partir das 22h. (14) 3313-6131
Camaleão Bar – Aurora Summer se apresenta a partir das 22h. (14) 3245-4346
Servus Bier Cervejaria – Paulinho Carioca se apresenta a partir das 21h. (14) 3223-1192
Engenho Bangue – Sonic Trio se apresenta a partir das 21h. (14) 98123-6076
Armazén Bar – Seattle Dead Idols se apresenta a partir das 23h. (14) 3226-2016
DOMINGO
BTC – Feijoada do com Sereno a partir das 12h. (14) 3235-0500
Sesc – Deck66 se apresenta a partir das 16h. (14) 3235-1750
Camaleão Bar – Amigos S/A se apresenta a partir das 18h. (14) 3245-4346